Школьная литература

К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 6 класс. Ахременкова Л.А.

Эта книга является продолжением серии по русскому языку "Шаг за шагом к пятерке". Она будет полезна всем учащимся, имеющим пробелы в знаниях по русскому языку. Она отличается высокой эффективностью и, главное, позволяет быстро освоить и закрепить русские орфографические и пунктуационные нормы с помощью нетрадиционной методики, которая может быть использована как одаренными детьми, так и теми, кто испытывает определенные трудности в учебе. Книга предназначена для учащихся, способных самостоятельно овладеть навыками чтения и письма, учителей, работающих с отстающими учениками, и родителей, желающих повысить успеваемость своих детей.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе