Курсы английского языка в Казани

Центр дополнительного образования "Пять с плюсом" проводит набор на курсы разговорного английского языка. Обучение проводится по когнитивно-коммуникативной методике, которая позволяет обучающемуся сходу окунуться в языковую среду. Данная методика курсов английского в первую очередь направлена на преодоление языкового барьера и формирование у обучаемого коммуникативных навыков, которые делают возможным общение с носителями языка уже через несколько месяцев. При достижении некоторого уровня подготовки, процесс обучения будет направлен на изучение грамматики, что позволит ученику избавиться от ошибок в говорении и написании.

Обучение проводится в малых группах, благодаря чему сохраняется индивидуальный подход

Стоимость абонемента 4800 руб. (16 академических часов; учебные пособия входят в стоимость обучения)

В октябре вы можете бесплатно посетить одно занятие. Записаться можно по телефонам

+7 (843) 259-64-97;
+7-937-624-95-76;
+7-917-264-42-43;

Также вы можете отправить сообщение, в котором необходимо указать цели вашего обучения, после чего наши специалисты сами свяжутся с вами.