Отзывов 10 / Добавить отзыв

Иванова Валентина Викторовна

Преподаваемые предметы, специализация: английский язык, обществознание.

Образование: вуз, специальность, год окончания:  Аспирант КГУ, факультет журналистики и социологии.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Окончила КГУ, факультет журналистики и социологии, специальность –  социология (диплом с отличием). Отделение дополнительного образования – переводчик в сфере профессиональных  коммуникаций  (английский язык).

Опыт работы в образовательных учреждениях: 09.2006-06.2007 – преподаватель курса общей социологии в КГУ.

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2005 года

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): во все районы города.

Отзывы

Отзывы могут оставлять только клиенты образовательного центра "Пять с плюсом". Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Гузель, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Большое спасибо Валентине Викторовне! Отличный репетитор и профессионал своего дела! Благодаря ей у дочери хороший балл по ЕГЭ (обществознание). Тактичная, вежливая, доброжелательная! Рекомендую!

Флюра, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Занятия с Валентиной Викторовной очень продуктивны,общение очень приятно,и я очень рада и благодарна вам за то,что вы подобрали нам такого репититора.

Наталия, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Репетитор очень знающий и умеющий донести до ребенка основные моменты. Умеет общаться с ребенком, поддерживать контакты и вне занятий, может подстраиваться под свободное время ребенка.

Моя дочь Елена осталась очень довольна этим репетитором.

Мария, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Дорогая Валентина Викторовна! Мне очень нравятся Ваши занятия) Выздоравливайте скорее!))

Светлана, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Валентина Викторовна очень ясно, структурно и понятно объясняет свой предмет. Вся информация с ее уст усваивается Дашей легко, запоминается легко. У преподавателя есть методика подготовки к ЕГЭ, все занятия проходят в соответствии с планом. Результаты уже заметны - Даша стала увереннее и правильнее отвечать на многие тесты. Валентина Викторовна нашла подход к дочери и ее нельзя назвать строгим преподавателем, наоборот, она мягко и терпеливо общается с Дашей. Нам нравится работать с ней и заниматься мы планируем до сдачи экзамена.

Эльвира, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Валентина Викторовна - очень хороший преподаватель. О ней в нашей школе только положительные отзывы: дети в восторге от учителя по обществознанию! У нас существует очередь только для того, чтобы записаться к ней в группу! От себя могу добавить, что она приятна в общении, ответственна, умеет найти подход к каждому ребенку и способна не просто заинтересовать - может увлечь предметом! Мы благодарны вам за такого сотрудника!

Юлия, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Моему сыну очень понравились занятия с репетитором. Валентина Викторовна - доброжелательный человек, и они с ребенком сразу нашли общий язык, занятия проходили нескучно. Репетитор помогла Вячеславу подготовиться к сдаче ГИА, которую сын сдал на "4", чуть-чуть не хватило до пятерки.

Гульгина, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Валентина Викторовна нам очень понравилась, она замечательная! Благодаря ее поддержке мы сдали обществознание на 5! Нас все устроило, так что мы хотим с ней же заниматься в 11 классе! Она не опаздывала, строго соблюдала и дисциплину, и параметры заказа. Преподаватель умеет работать интенсивно: начали с марта и все успели! Она требовательная, но и очень хорошо объясняет. Все, что давала репетитор, не надо было заучивать - преподаватель укладывала знания, и они усваивались на лету.

Айгуль, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Она - замечательный репетитор, очень хорошо знает свой предмет. Она очень четко выполняет своё дело, хорошо может преподнести материал, объяснить непонятные темы, всегда идёт навстречу. Результаты у меня хорошие: пробный ЕГЭ я на "4" написала, хотя я вообще не знала обществознание.

Лейсан, 27.10.2015
Групповые занятия

Очень понравились занятия, сдала ЕГЭ на высокий балл. Спасибо!