Отзывов 1 / Добавить отзыв

Усманова Нурфия Сулеймановна

Преподаваемые предметы, специализация: татарский язык и литература.

Образование: вуз, специальность, год окончания: Арское педагогическре училище 1991-1995; Казанский госудврственный университет им. Ульянова-Ленина 1998-2004. Специальность - филология. Квалификация по диплому - филолог, преподаватель татарского языка и литературы.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Школьный учитель.

Опыт работы в образовательных учреждениях: 1995-2003 гг. - учитель начальных классов2003-2008 гг. - учитель татарского языка и литературы2008-2009 гг. - методист по татарскому языку ГИДЦ г.Казани по Московскому району2008-2011 гг. - заместитель директора по УВП по национальному образованию2011-2014 гг. учитель татарского языка и литературы МБОУ гимн. №9 Московского района г. Казани

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2003 года.

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Ново- Савиновский, Московский, Вахитовский.

Отзывы

Отзывы могут оставлять только клиенты образовательного центра "Пять с плюсом". Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Аделина, 25.03.2015
Общая оценка :
Групповые занятия

Интересно ведет уроки. Очень интересный, хороший преподаватель. Побольше бы таких.