Сочинение по литературе (декабрь 2014)

Эпель Даниил Леонидович

Преподаваемые предметы, специализация: Математика

Образование: вуз, специальность, год окончания: ФМЛ № 131 (2004-2008). Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н. Туполева (2008-2013). Факультет Автоматики и Электронного Приборостроения

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Призёр районных и городских олимпиад по математике.

Опыт работы в образовательных учреждениях: "Колледж информационных технологий" (при КАИ, факультет ТКиИ) (2013-2015). Преподаватель математики.

Опыт частной репетиторской деятельности: С 2009-ого года.

Другая информация: Репетиторской деятельностью занимаюсь на профессиональном уровне. Методику проведения курса занятий выстраиваю индивидуально. На первых заняти выявляю пробелы, которые ликвидирую"с самых азов", чтобы понимание предмета было более полным. Ценю и взываю к активности и самоотдаче, которые приходят, когда ученик начинает понимать материал без всякого давления с моей стороны. Мои главные требования к ученикам – систематическое посещение занятий и серьёзное отношение к домашней работе.