Сочинение по литературе (декабрь 2014)

Вербицкая Вероника Павловна

Преподаваемые предметы, специализация: Информатика, математика

Образование: вуз, специальность, год окончания: КНИТУ(КХТИ), специальность: Информационные системы и технологии.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Региональная олимпиада по информатике – 1 место (2011 г.); 2 место (2010 г.). Сертификат по образовательной программе «Программист», Томский государственный университет (2011 г.). Диплом 1 степени за лучшую работу в Photoshop (2010 г.).

Опыт частной репетиторской деятельности: опыт работы с 2011 года.

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Другая информация: Я очень рада заниматься с детьми, которым нужна помощь в освоении информатики и математики. Большинство пробелов ученика выявляется на первом занятии, поэтому уже с точностью до 70 процентов можно сказать, какая форма занятия будет более продуктивна. Стараюсь как можно быстрее выявить и исключить пробелы в знаниях. При условии старательной и ответственной работы ученика гарантирую высокий результат на экзаменах.