Подготовка к ЕГЭ по истории

Отзывов 11 / Добавить отзыв

Отзывы

Отзывы могут оставлять только клиенты образовательного центра "Пять с плюсом". Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Раиса, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Занятия с репетитором проходят по skype (я иногда немного подслушиваю) и мне нравится, как разговаривает педагог. Он даже сложный материал объясняет доступным языком - моя дочь от него в восторге. Виталий Сергеевич дает ребенку углубленные знания по предметам. Мою девочку все устраивает, она говорит, что репетитора менять ни за что не будем. Юлия у нас хорошо учится, кроме пятерок, других оценок ни по истории, ни по обществознанию не приносит. А теперь даже с учителем вступает в полемику и доказывает свою точку зрения (настолько стала уверенна в своих знаниях). Раньше после школьного урока я могла слышать от нее: "Я не понимаю", - сейчас она спешит на связь с репетитором, и занятие начинается с ее вопросов. Они разбирают все тщательно, до полной ясности. Виталий Сергеевич настолько оправдал наши надежды, что, когда возникли временные трудности с согласованием времени, Юлия и слышать не захотела о новом репетиторе. Мы справились, ведь педагог подходит ко всему с пониманием: ищет другое время, идет навстречу. Просто замечательный человек! На сегодня у нас все слаженно, остается только надеяться, что Виталий Сергеевич будет работать с нами и в 11 классе, так как мы планируем сдавать ЕГЭ!

Нурия, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Мне понравилось, как прошло обучение. Педагог сразу нашел подход к моему ребенку, который очень самонадеян. Занятия проходили продуктивно. Экзамен был сдан. Я благодарна педагогу и Компании за качественную работу.

Екатерина, 25.03.2015

Каратаева Алина Ильфатовна, 02.07.2015
Групповые занятия

Виталий Сергеевич - прекрасный репетитор. Все занятия проходили на высшем уровне. Всегда готов ответить на любые вопросы или заново пройтись по непонятным темам для их лучшего закрепления. Спасибо Компании за возможность познакомиться с таким интересным человеком:)

Саида, 02.07.2015
Индивидуальные занятия

Виталий Сергеевич прекрасный репетитор и по обществознанию, и по истории. Когда я начала готовиться к экзаменам, многие темы вызывали у меня вопросы, что вело к увеличению пробелов в моих знаниях.Однако, побывав на занятиях у Виталия Сергеевича, я не захотела уходить:настолько все стало понятно, что хотелось заниматься еще и еще. Более того, обстановка на занятиях ненапряженная, чувствуешь себя спокойно. Короче, всем, кто хочет отлично знать историю и обществознание - к Виталию Сергеевичу!

Батыршина Алёна Эдуардовна, 02.07.2015

Эвелина, 03.07.2015

Тен Виктория Эдуардовна, 03.07.2015

Камалова Зухра Рустемовна, 04.07.2015

Анисифорова Юлиана Олеговна, 05.07.2015

Айрат, 31.07.2015
Индивидуальные занятия

Готовился к ЕГЭ по истории и обществознанию с Виталием Сергеевичем. Он чрезвычайно ответственный по отношению к своей работе педагог. Пунктуален, вежлив, приятен в общении. Видно, что человек живет своей работой. Прекрасно разбирается в подростковой психологии, имеет четкую методику подготовки. Спасибо "Пять с плюсом" за работу!