Бурнашев Адиль Ахмедович

Преподаваемые предметы, специализация: Биология, химия. Учитель I категории, Грамота РОО за подготовку призёров районной химической конференции, 2012 г. Грамота РОО за подготовку призёров районной экологической конференции, 2012 г. Получатель гранта «Наш лучший учитель» 2014 г. Участие в конкурсе «Учитель года» 2015г. на муниципальном и региональном этапах.

Образование: вуз, специальность, год окончания: Казанский Государственный Университет им. Ульянова-Ленина, биолого-почвенный факультет, агрохимия-почвоведение, 1996 год; Институт Развития Образования РТ, учитель химии и биологии, 2015 год.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Учитель I категории, Грамота РОО за подготовку призёров районной химической конференции, 2012 г. Грамота РОО за подготовку призёров районной экологической конференции, 2012 г. Получатель гранта «Наш лучший учитель» 2014 г. Участие в конкурсе «Учитель года» 2015г. на муниципальном и региональном этапах.

Опыт работы в образовательных учреждениях: МБОУ «Кощаковская СОШ»с 1996 г. по настоящее время, МБОУ «151 СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» с 2015 г.

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2008 года.

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Другая информация: Экзамены по биологии и химии - одни из самых непростых. Я помогу вам получить максимально выскоий балл. На уроках применяю новейшие методики преподавания, стараюсь заинтересовать учеников, пробудить любовь к предмету. Теоретический материал всегда закрепляем на практике, отрабатываем навык на тестах формата ЕГЭ и ОГЭ.